Главная - Новости - Встреча со студентами, аспирантами и молодыми учёными ННГУ

Встреча со студентами, аспирантами и молодыми учёными ННГУ

21 февраля 2023

Встреча со студентами, аспирантами и молодыми учёными ННГУ состоится в рамках презентации программ Фонда содействия инновациям «УМНИК» и «Студенческий стартап». Она пройдёт в Центре инновационного развития медицинского приборостроения ННГУ, г. Нижний Новгород, пр. Гагарина 25/1, 1 этаж, конференц-зал. Начало в 11:00. Участником станет куратор программы «УМНИК» по Нижегородской области Екатерина Алексеевна Черепкова.

На встречу приглашают студентов, аспирантов и молодых учёных, заинтересованных в участии в программе «УМНИК-2023», следующих факультетов и институтов:

• радиофизический;
  • физическийй;
  • ИТММ;
  • ВШОПФ;
  • НИФТИ;
  • НИИМ;
  • НИРФИ.

Аналогичную встречу проведут 27 февраля 2023 года с 11:00 до 12:30.

На информационно-презентационную встречу приглашают студентов, аспирантов и молодых учёных с:

• ФСН;
  • юридического факультета;
  • ФКС;
  • ИЭП;
  • ИМОМИ;
  • ИФИЖ;
  • ВШИД.

В случае невозможности посетить мероприятие по вопросам участия в программе «УМНИК-2023» просим обращаться к Федотову Михаилу Львовичу начальнику Отдела коммерциализации технологий ЦИР МП (пр. Гагарина, 25/1, к. 6310, +7 (831) 462-34-45, эл. почта: m.fedotov@unn.ru)

Источник: unn.ru